Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 2003, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 32 x 12 cm, verglast, gerahmt
29.11.2021 - 15:40
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:40 |