Anton Krejcar
(1923-1933, tätig in Wien, Vertreter des fantastischen Realismus) Ohne Titel, handsigniert, datiert A. Krejcar 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 16 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt
29.11.2021 - 15:28
- Startpreis:
Anton Krejcar
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:28 |