Theodor Mayerhofer
( Wien 1855 - 1941, Schüler der Wiener Akademie unter Eduard Engerth) Morgenpost, handsigniert, datiert, Th. Mayerhofer 1923, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, fleckig/abgerieben, Rahmen beschädigt
29.11.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Theodor Mayerhofer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:25 |