Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) Küstenlandschaft, handsigniert Eugenio Magno, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 19 x 24 cm, unter Glas, Doppelrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
29.11.2021 - 15:27
- Startpreis:
Eugenio Magno *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:27 |