Künstler 20. Jhdt.
Südländischer Innenhof, handsigniert D. (Dino) Matteoni, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17 x 23 cm, unter Glas, Doppelrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
29.11.2021 - 15:27
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:27 |