Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Sonniger Wintertag, handsigniert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 17,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
29.11.2021 - 15:31
- Startpreis:
Engelbert Lap *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:31 |