Hans Götzinger
(Wien 1867-1941 Dürnstein, Studium an der Wiener Akademie malte mit Vorliebe Ansichten aus Wien und Umgebung) Motiv aus Eggenburg/NÖ, handsigniert Hans Götzinger, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
29.11.2021 - 15:28
- Startpreis:
Hans Götzinger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:28 |