Josef Dandé
(Bielenyes/Ungarn 1911-1969, Studium an der Budapester Akademie) Verschneite Bachlandschaft in Abendrot, signiert Dandè J Öl auf Leinwand, 61 x 81 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
29.11.2021 - 15:30
- Startpreis:
Josef Dandé
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:30 |