Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Kirche St. Georg in Piran" handsigniert Piero Coelli, Aquarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
29.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:29 |