Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30,5 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
29.11.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Markus Valazza *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:30 |