Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Aufmarsch, monogrammiert, datiert AW 73, Zeichnung mit schwarzem Faserstift auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
29.11.2021 - 15:31
- Startpreis:
Alfred Wickenburg *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:31 |