Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Schüler der Wiener Akademie unter Th. Ender und Fr. Steinfeld) zugeschrieben Baumgruppe am Hügel, bezeichnet L. Halauska, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
29.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Ludwig Halauska
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:29 |