Hl. Drei Könige, Pferd und Elefant,
alpenländisch Anfang 20. Jh., Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Figurengröße ca.19 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:04
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 26.11.2021 - 10:04 |