10 Fliesen mit verschiedenen Vögel und Insekten,
17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 cm bis 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:42
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 26.11.2021 - 10:42 |