Geflügelter Engelskopf,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, 21 x 20 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:07
- Startpreis:
Geflügelter Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 26.11.2021 - 10:07 |