Glas Deckelhumpen,
Deckel Silber graviert (8. Jänner 1876), Dianakopfpunze, sehr schöne Klappmontierung am Henkel, Höhe 15 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:06
- Startpreis:
Glas Deckelhumpen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 26.11.2021 - 10:06 |