Buckelteller,
Frankfurt, 18. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserien, Dm. 31 cm, restauriert, Riss
Expertin: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:38
- Startpreis:
EUR 130,-
Buckelteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 26.11.2021 - 10:38 |