Neobarocker Wandkonsoltisch,
Mitte 19. Jh., ornamental floral geschnitztes, sowie goldgefasstes Hartholzgestell i. geschweift. Ausführung, weiss-grau geäderte Marmorplatte, ca. 79 x 127 x 43 cm, Abblätterungen, Altersu. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2021 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Neobarocker Wandkonsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.11.2021 - 15:00 |