Konvolut Liliput H0:
10 Stk. Schnellzugwagen für den Personenverkehr der DB und SBB-CFF, alles gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:10
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Konvolut Liliput H0:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Eisenbahnen und Spielzeug |
Datum: | 09.03.2017 - 14:10 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut