Biedermeier Ohrenbackenfauteuil,
um 1830, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, umseitig ergänzt tapeziert, seitlich kleine Rosettenverzierungen, 117 x 70 x 80 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.11.2021 - 15:15 |