Sektkühler,
Messing, reliefierter Dekor in Form von Rokoko Ornamenten, seitlich zwei Henkel, Höhe 23 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 90,-
Sektkühler,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:16 |
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Kleines Karussellpferd, Anfang 20. Jahrhundert