Ferdinand Lugerth
(Wien 1885- 1915) - Der Waffenschmied,Bronze, dunkelbraune Patina, Steinsockel, bezeichnet "F. Lugerth", Gießereimarke "AR", Höhe 25 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:14
- Startpreis:
Ferdinand Lugerth
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:14 |