Spiegelrahmen mit Engelskopf,
20. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, ovales Spiegelglas mit Facettenschliff, 21 x 32 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:12
- Startpreis:
Spiegelrahmen mit Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:12 |