Dame und Kavalier mit Rose,
Wallendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Finder der Dame bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 90,-
Dame und Kavalier mit Rose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:09 |