Rene Gewso
(Frankreich 2. Hälfte 20. Jh.) - Der Schmied, Bronze, braune Patina, bezeichnet "Rene Gewso", Höhe 41 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Rene Gewso
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:15 |