Jugendstil Schale,
Bernhard Bloch, Eichwald, mit halbplastischen Nymphen im Wasser, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Länge 31 cm, Pressmarke, Boden mit Haarriss, restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Jugendstil Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:24 |