Fußvase mit Henkeln, Meissen,
Porzellan, frontal in Kartusche bunt gemaltes Blumenbukett, kobaltblauer Grund, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:00
- Startpreis:
Fußvase mit Henkeln, Meissen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2021 - 15:00 |
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,