Brosche mit Traubenzweig,
585er Gelbgold, Schmucksteine, rechteckige, durchbrochen gearbeitete Form, punziert mit Meistermarke und Feingehalt, Höhe 2,6 x 3 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:03
- Startpreis:
Brosche mit Traubenzweig,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |