Helvetia
Armbanduhr Metall/Edelstahlboden, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 64, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenr. 5437171Durchmesser ca. 34,5 mm, 29,7 g, Gehäuse mit tlw. deutlichen Tragespuren, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, niedrige Amplitude, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:53
- Startpreis:
Helvetia
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.11.2021 - 10:53 |