Taschenuhr
Silber 800, tlw. rotvergoldet/ziergraviert, Metall Staubschutzdeckel, Zylinderwerk, floral verziertes Email Zifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, österr. Amtspunze 1872-1922, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, 69,5 g, Emailzifferblatt rissig, vergoldung abgerieben, KratzspurenøS14
25.11.2021 - 10:53
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Taschenuhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.11.2021 - 10:53 |