Elfenbeinchristus,
19. Jh., montiert in einem vergoldeten Holz Rahmen, Christus Elfenbein geschnitzt, Höhe 15 cm, Rahmen 22 x 29 cm, Altersschäden, ein Finger fehlt, (MC) ASA
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:06
- Startpreis:
Elfenbeinchristus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |