Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, Hängeteile Gold 333, tlw. feinvergoldet, je ein Brillant, je eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 6,4 mm, weitere Imitationssteine und -perlen, Ziergravur, tlw. korierte, beweglich montierte Stäbchen, Gesamtlänge ca. 52 mm, 8,6 g, rückseitige Zinnlötstellen, Ober- und Gehängeteile nachträglich zusammen gefügtøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 10:40 |