Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Platindoublierung, Millegriffrand, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, RW 56, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,4 g, Diamanten tlw. ausgeschartet øg3
02.12.2021 - 10:05
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 10:05 |