Breitling Superocean Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Excenter-Feinregulierung, Genfer Streifen, tlw. perliert, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, einseitig drehbare Lünette, Heliumventil, Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. A 17360, Gehäuse Nr. 585657, Durchmesser ca. 41 mm, 180,7 g, Originaletui (dieses etwas beschädigt), Garantie- und Chronometerzertifikat, Kaufdatum April 2004, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:35
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 11:35 |