Omega Constellation
Edelstahl, tlw. Goldhaube 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 505, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 15185221, adjusted five positions and temperatures, silberfärbiges "Honigwaben"Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, Ref. Nr. 2852-8SL, Durchmesser ca. 35 mm, Krone und Uhrglas original, Lederband mit Dornschließe, 43,6 g, restauriertes Gehäuse, Vergoldung seitlich abgeschliffen, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:32
EUR 550,-
- Startpreis:
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 11:32 |