Diamant Farbstein Damenring
Gold 750, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, vierzig Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, drei Saphire, zwei Rubine, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 4,1 g, Datums-/Innengravurøg4
02.12.2021 - 10:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Diamant Farbstein Damenring
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 10:11 |