Diamant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Silberfassungen, ein Altschliffdiamant, ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten und Altschliffdiamant, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,3 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg4
02.12.2021 - 10:12
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 10:12 |