Kulturperlencollier 2-reihig
Mittelteil mit Diamanten zus. ca. 1,00 ct, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, Steckschließe Gold 585, Sicherheitsverschluss, florale Ziergravur, Perlendurchmesser ca. 4-4,5 mm, Länge ca. 38 cm, 22,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg7
02.12.2021 - 11:12
- Startpreis:
Kulturperlencollier 2-reihig
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 11:12 |