Cartier Panthere Kugelschreiber
Metall, vergoldet, Edelharz, Kappe mit Imitationsstein, Serien Nr. 072946, Drehmechanik, Länge ca. 13,2 cm, 57,8 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Mine fährt nicht vollständig aus, schreiben jedoch möglich, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:31
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.12.2021 - 11:31 |
- Garibaldimuster Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,