Georg Adam Scheid, Zigarettenetui mit Auerhuhn,
Wien um 1910/15, Silber, innen vergoldet, im Deckel farbig emailliertes Bild, innen punziert und mit gravierter Widmung, Länge 8,5 x 7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:11
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |