Dekorative Wanddekoration,
18. Jh. und später, in Form von aus Weichholz geschnitztem Rehkopf mit Krickerl, braun gefasst, auf ornamental floral und in Form eines Maskarons geschnitztem grün gefasstem, sowie goldstaffiertem Wandbrett, schöne Patina. (DOC)
Qualitätvolle Ausführung!
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:21
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Dekorative Wanddekoration,
Qualitätvolle Ausführung!
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 15:21 |