Tiroler Kommode,
Raum Kitzbühel 1. H. 19. Jh., Nadelholzkorpus mit grünem Malgrund, 3 Laden und Seitenteile mit feld- und bandwerkförmiger Bemalung, ca.95 x 123 x 63 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:51
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Tiroler Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 15:51 |