Bäuerliche Sitzbank,
sog. Wirtshausbank, 19. Jh., Nadelholgestell auf Vierkantbeinen mit Stegverbindung, mittige Sprossenlehne, ca. 88 x 135 x 59 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:52
EUR 1.408,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Bäuerliche Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 15:52 |