Satz von 3 unterschiedlich großen bäuerlichen Holzschüsseln,
19./20. Jh., H. ca. 14 cm 19 cm, Dm. ca. 39 - 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:53
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 15:53 |