Bäuerlicher Wandbetstuhl,
Südtirol 19. Jh., Zirbenholzkorpus auf profiliertem Sockel, 1 Tür mit Gittereinlage, klappbarer Abschluss für Ablage von Gebetbüchern, ca. 100 x 77 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:10
EUR 1.792,-
- Startpreis:
Bäuerlicher Wandbetstuhl,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:10 |