Übergroßes bäuerliches Tellerbord,
19. Jh., Nadelholzgestell braun lasiert, ca. 113 x 155 x 24 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:17
EUR 960,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:17 |