Paar Brettstühle,
sog. Schlangenstühle, 19. Jh., Hartholzgestelle auf ausgestellten Beinen, Sitze in Trapezform, Lehne in Form spiegelbildlich ausgeführter Schlangen, Lehnhöhe ca. 86 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:16
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Paar Brettstühle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:16 |