Hohe Pinzgauer Anrichtekommode,
Salzburg 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit tw. klappbarer Platte, 1 Scheinlade, 1 große Lade, 2 kleine Laden, ca. 101 x 128 x 66 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, schöne Patina. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:16
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:16 |