2 bäuerliche Arbeitsgeräte,
19. Jh., Nadelhölzer, ca. 130 x 48 x 40 cm, ca. 65 x 75 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:19
EUR 640,-
- Startpreis:
2 bäuerliche Arbeitsgeräte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:19 |