3 Heugabeln,
19. Jh., unterschiedliche Harthölzer, L. ca. 165 - 180 cm, gepflegter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:20
EUR 704,-
- Startpreis:
3 Heugabeln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:20 |